Настоящая история из жизни одного партнера РосБизнесРесурс

LS_BrYUcFds

Вот и пришло время рассказать мне свою историю. Меня зовут Станишевская Наталья. Я родилась и выросла в замечательном месте, селе Чугуевка Приморского края, в самой простой, но очень дружной семье! После учебы я стала работать, много работать. За 10 лет я сменила профессии официанта, администратора, работника страховой и даже VIP-менеджера торговой компании.

Время шло, и пару лет назад передо мной встал вопрос: «А что же я буду делать, если вдруг я останусь без работы?». Вопрос повис в воздухе без ответа… Но одно я знала точно! Я не смогу и не хочу больше устраиваться на работу, заполнять анкеты, проходить собеседования и т.д. да и шансов немного.

Поэтому мы с мужем стали искать варианты. Поиски длились год, было очень трудно выбрать, и еще труднее решиться. Деньги были последние, возможность одна и обязательства житейские давили со всех сторон… И вот в нашей жизни и появился РосБизнесРесурс, компания по аутсорсингу рабочего персонала (услуги грузчиков и переездов, проще говоря).

Почему грузчики, спросите вы? Потому что в нашем регионе мало кто делает эту работу хорошо, конечно, есть дядя Вася на газели с товарищами, но разве таким поручишь серьезную работу? А мы для себя решили, что будем делать это очень хорошо! В этом наши взгляды с головной компанией полностью совпадают. Мы очень много вкладываем в профессию «Грузчик» и считаем, что она ничуть не хуже любой другой профессии. Мы очень тщательно отбираем персонал. В нашей компании работают люди, которые знают свое дело, а мы в свою очередь, помогаем им расти, ведь даже у грузчика есть карьерная лестница!

Подтверждением нашей качественной работы, служат отзывы сотен наших довольных клиентов! Их мы выкладываем в своем инстаграме.

Дорогие друзья! Я хочу, чтобы как можно больше людей изменило свое отношение к Профессии «Грузчик»! Потому что и их руками тоже, строится любой бизнес! Благодарю всех кто нас поддерживает!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *