Тринадцатый принцип успеха

13
Сегодня в нашей рубрике #ОбразМыслейРБР 13-ый и заключительный принцип успеха, который гласит — “Отбросьте предубеждения”.
 
С детства нам внушали, что черные кошки “от Лукавого”, нужно обходить “кошачьи ворота” стороной, прикусывать кончик языка, чтобы не сбылось что-то, а если, не дай Бог, наступишь на канализационный люк, то сразу же возьмись за пуговицу, повернись спиной и иди так 7 шагов на восток.
 
У разных этносов разные взгляды на те или вещи. Например, белое одеяние — признак радости, невинности и веселья для одних. Однако, у народов Индии белое одеяние — это траурное облачение. Та же история и с черными кошками. Если черная кошка бежит по улице, то это к неудаче, а черная кошка дома — это к удаче. Так во что вы хотите верить? В неудачу или же в успех?
 
Ваши установки сформировались не за одну ночь. И устранить их в одночасье вряд ли удастся. Сосредоточьте свое внимание на успехе вас, как личности, и вас, как создателя своего предприятия.
Направьте все суеверия в положительный поток!
 
Отбросьте предубеждения и допустите возможность того, что то, во что вы так верите может и не быть правдой. В конце концов, что вы теряете?
 
И вкусная вишенка в завершении монолога.
 
Подумайте о перезагрузке и об успехе в целом: какое препятствие придет вам на ум первым? Впишите его в приведенную ниже формулу:
“Я не смогу начать завтра, потому что…”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *