Делимся успехами наших партнеров!

FbU9PLwtAb0

Мы продолжаем рассказывать вам об успехах наших партнеров!

Накануне выборов администрация города Смоленска обратилась к нашим партнерам из этого региона с актуальной задачей. Необходимо было с утра развезти избирательные урны и принтеры по 80 избирательным участкам и вечером перевезти их обратно в администрацию города.
Заранее было подготовлено коммерческое предложение и представлено в администрации, также была организована команда грузчиков, проведен инструктаж и выполнен заказ от и до.
В итоге урны были вовремя доставлены на избирательные участки и так же оперативно и в сохранности привезены в конце дня в администрацию.


 

Не менее профессионально отработали коллеги из Севастополя. Недавно коллеги успешно реализовали трудоёмкий переезд компании «Севтелеком».

Необходимо было не только перевезти офис и архив всех клиентов компании, но и разобрать, а потом и вмонтировать на новом мессе стойку кассы.

Переезд был сложный, как оказалось, стены в новом офисе гипсокартонные, в наличии есть только две бетонные колонны, к которым можно было закрепиться, но расстояние между ними было больше, чем размер стойки. Заказывать недостающую часть времени не было, ведь на следующий день офис уже должен был принять первых посетителей.

В итоге с ситуацией справились на ура, офис по работе с клиентами «Севтелеком» был перевезён полностью за выходные дни, без остановки приёма платежей.


 

Хотите предоставлять аналогичные услуги в своем городе? Оставьте заявку на сайте https://rbrgroup.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *