Отзыв на франшизу РосБизнесРесурс от Сергея:

Воронеж

«Я проходил обучение в головном офисе в Санкт-Петербурге, находился там 2 дня и в целом остался доволен как предоставленной информацией, так и жильем и в целом радушным приемом.

Курс был полным, емким, разобрали всю необходимую для меня информацию, наиболее полезными мне показались блоки о продажах, о персонале и о способах привлечения клиентов.

Перед покупкой франшизы я пообщался по телефону с уже работающими партнерами и я всем потенциальным покупателям франшизы рекомендую сделать также — компания РосБизнесРесурс предоставляет контакты, да и сами партнеры оказались понимающими и спокойно уделили мне время.

Мне показалось важным, что компания не скрывает своих действующих франчайзи и не боится негативных отзывов о франшизе РосБизнесРесурс или того, что по телефону франчайзи скажут какую-то «не ту» информацию — это показывает, что компания уверена в своем продукте и работает над развитием партнеров.

Хочу сказать спасибо менеджерам, проводившим обучение — Ирина и Анастасия проявили себя, как квалифицированные специалисты!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *