Почему клиенты выбирают РосБизнесРесурс?

SkfTFu3mCU0

Наш операционный офис в Санкт-Петербурге ежедневно предоставляет на различные объекты временный персонал — грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, электромонтажников и пр.

Почему клиенты выбирают именно нас — рассказываем сегодня!

  1. Оперативность. Мы предоставляем персонал уже на следующий день после звонка клиента, а если перед выполнением заказа необходимо оценить масштабы работы (чаще всего это касается крупных переездов), наш менеджер готов приехать на объект в день звонка.
  2. Качество. Кадры — наше всё! Мы тщательно подбираем персонал, регулярно проводим обучение и инструктаж, и уверены в качестве предоставляемых услуг.
  3. Гибкость. Часто объемы работ на объектах наших клиентов не являются регулярными. По просьбам заказчиков мы варьируем количество предоставляемого персонала в зависимости от объема работы.
  4. Полный спектр услуг. Если заказ — переезд, то мы не только предоставим квалифицированных грузчиков, но и предоставим грузовую машину с квалифицированным водителем.

Вы можете стать партнёром РосБизнесРесурс и предоставлять аналогичные услуги в вашем городе. Для более подробной информации вам необходимо оставить заявку на сайте франшиза-росбизнесресурс.рф!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *