Чем занимаются партнёры РосБизнесРесурс?

MhPrH-Y6xZU

РосБизнесРесурс — крупнейшая федеральная сеть по аренде временного персонала и работе с госзаказами.

Чем же занимаются партнёры РосБизнесРесурс:

🔶Предоставляют временный персонал.

В этом направлении наши партнеры занимаются предоставлением рабочего персонала (грузчики, разнорабочие, комплектовщики и т.д.). Эти категории работников необходимы на производствах, складах, транспортных и строительных компаниях. Клиентами могут быть как большие компании, так и маленькие предприятия.

Осуществляют офисные и квартирные переезды.

В рамках этого направления мы оказываем услуги по переездам различной степени сложности, в том числе переезды магазинов, складов, офисов и других учреждений. Эта услуга очень востребована в России. Мы используем отработанные европейские технологии в этом направлении и учим работать наших партнеров в соответствии с ними.

Выполняют госзаказы.

Работа в государственных заказах по временному персоналу и переездам. Мы учим наших партнеров находить заказы, участвовать в конкурсах и выигрывать их. И самое главное — мы помогаем их правильно реализовывать.


Присоединяйтесь к франчайзинговой сети холдинга РосБизнесРесурс! Для этого оставьте заявку на сайте франшиза-росбизнесресурс.рф и мы свяжемся с вами, чтобы предоставить вам всю подробную информацию

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *