Почему компании выбирают аутсорсинг: 5 веских причин

Autsorsing-personala-osobennosti-upravleniya

1. Выполненная аутсорсером работа обычно сильно отличается по качеству от работы наемного персонала. Ведь компания-аутсорсер специализируется на определенных услугах, знает все «подводные камни», имеет больший опыт.

2. Стоимость услуг аутсорсера в итоге обычно получается ниже, чем затраты на собственный персонал. Ведь компания, воспользовавшаяся этими услугами, экономит на налогах, затратах на подбор наемных сотрудников, их обучение и предоставление им рабочего места.

3. Сроки — компания-аутсорсер всегда четко придерживается оговоренных сроков работы и часто подходит к ним ответственнее, чем наемные работники.

4. Компания, пользующаяся услугами аутсорсера, может бросить все силы и время на решение своих основных задач, на которых она специализируется. А все «побочные» действия выполнит аутсорсер.

5. Компания-аутсорсер, в отличие от наемного сотрудника, заботится о своей репутации. А значит заинтересована в хороших отзывах на сделанную работу, готова идти на какие-либо уступки ради долгосрочного сотрудничества с нужными им клиентами, ответственнее подходит к поставленным задачам.

Если Вы тоже заинтересованы в такого рода услугах, обращайтесь в холдинг “РосБизнесРесурс”. Мы гарантируем быструю реакцию на заявки и качественную работу.

🔸🔸🔸

Компания “РосБизнесРесурс” занимается предоставлением временного персонала — грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, комплектовщиков и упаковщиков — на различные объекты.

Хотите предоставлять подобные услуги в своем регионе? Оставьте заявку на франшизу на сайте https://rbrgroup.ru/franchize

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *