РосБизнесРесурс проводит особенное обучение

IMG_9480

Холдинг РосБизнесРесурс проводит одно особенное обучение в этом году. Мы приглашаем наших новых франчайзи в Санкт-Петербург в середине июня для того, чтобы стать участниками мероприятия RBR White Nights. 

Это самое красивое время в Санкт-Петербурге, которое обязательно нужно увидеть своими глазами. В самый разгар белых ночей мы проведем расширенное обучение для наших новых франчайзи.

Это обучение отличается тем, что оно включает в себя больше блоков. В программе — выступление действующих франчайзи, работающих более года. Они расскажут о практических аспектах деятельности и собственном опыте запуска филиалов. Сотрудники из различных департаментов компании расскажут о том, как работает бизнес изнутри.

Программа RBR White Nights включает в себя новые секретные блоки по работе с госзаказами. Обо всех тонкостях расскажут непосредственно учредители компании, прошедшие путь от небольшой организации до крупнейшей федеральной сети.

Вместе с расширенным обучением мы предлагаем особую профессиональную программу, включающую в себя деловые игры по бизнесу. Мероприятие не обойдется без экскурсий по ночному городу.
Мы приготовили подарки для всех обучившихся! Один из таких подарков — полное отсутствие роялти в первые 4 месяца работы.

Обо всех деталях Вы можете подробнее узнать на нашем вебинаре, который состоится 26 мая. Не упустите шанс стать партнером крупнейшей федеральной сети по аренде временного персонала и работе с госзаказами РосБизнесРесурс и стать участником уникального мероприятия.

WN-3

Вы можете оставить заявку на получение дополнительной информации о RBR White Nights 2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *