РосБизнесРесурс-Узбекистан в сотрудничестве с Hilton и IBC провели знаковое мероприятие

17 марта наши партнеры из Узбекистана “Express Business Resource” совместно с Международным Бизнес Центром и гостиницей Hilton Tashkent провели сумаляк-party с праздничным пловом, показом мод и восточным базаром.

«Праздник Навруз – это праздник весны, а значит и праздник души. На мероприятии можно было увидеть разных людей: как представителей иностранных организаций, так и простой народ. Очень символично». — Алиев Ойбек Абдурасулович, Генеральный Директор компании Express Business Resource.

Праздничный плов сопровождался выступлением оркестра, дирижером которого стал Макаров Павел Леонтьевич, заслуженный деятель культуры Узбекистана. Восточный базар включил в себя работы мастеров прикладного искусства из школ со всего Узбекистана, а также ташкентские арт-шопы Artbox и Atlas. Дизайнеры Нилюфар Абдувалиева (Mursak) и Умида Муминова устроили показ мод.

Аблаев Дилявер Шевкетович, исполнительный директор Express Business resource: «Являясь относительно юной организацией, мы хотели соблюсти все традиции нашего народа, и как новая организация пригласить всех на наш Навруз, на наше новое начало»

Мы гордимся успехами наших партнеров, а планка данного мероприятия говорит о многом, в том числе и о том, что партнера Express Business Resource ждет большое будущее!

Express Business Resource на фейсбук — www.facebook.com/ebrgroup1O3A5296 23541 moda12121_620 1O3A5039

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *