“РосБизнесРесурс” побывал на виртуальной выставке

С 30 марта по 1 апреля в Москве проходила выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market, где были представлены около 100 российских и международных франшиз, а также продукты и услуги, необходимые для старта бизнеса.

 Любой желающий (как участник, так и просто наблюдатель) мог посетить выставку онлайн, ознакомиться со списком экспонентов, посмотреть расположение стендов и связаться с представителем любой франшизы в специальном мессенджере на портале EXPOWL.

jGy1VeAV7fU

 EXPOWL – это инновационный формат виртуального выставочного пространства, предоставляющий возможность смотреть онлайн-видеотрансляции с выставки,  визуализацию франчайзинговых объектов, подключаться к трансляциям из залов форума и многое другое.

 Мы любим современные технологии и всегда стараемся ловить волну тенденций. Поэтому “РосБизнесРесурс” внимательно отнесся к возможности удаленно посетить московскую выставку BUYBRAND Franchise Market, сделать выводы на будущее и резюмировать свою заинтересованность в дальнейшем участии в более крупных российских выставках. Мы гордимся тем, что крупные столичные мероприятия стремятся не уступать в уровне организации зарубежным и продолжают вдохновлять российских бизнесменов на достижение высоких целей.

XZbHJrXsgyc

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *