РосБизнесРесурс в сотрудничестве с FIFA провел знаковое мероприятие

tumblr_n1zk2pnh7c1rypay0o3_1280

Напоминаем, Кубок конфедераций — это восьмой по счету футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой FIFA, который проходил с 17 июня по 2 июля 2017 года в четырех городах России.

 

На прошлой неделе наш московский партнер завершил работы у заказчика на стадионе “Спартак“. В задачу сотрудников РосБизнесРесурса входили подсобные работы на стадионе, например, работы по сборке и разборке конструкций для награждения участников матча за 3е место в соревнованиях. В проекте участвовало 18 человек, а вес собранного подиума составил 950 кг!

“Основная сложность была в том, что эту конструкцию в разобранном состоянии необходимо было вынести на поле, на расстояние 50-60 метров, и собрать его там. На это нам давалось 7 минут, но потом сотрудники FIFA попросили сделать это за 5 минут. После 3х репетиций, мы уложились в 4 с половиной минуты” — рассказывает глава РБР Москва.

Команда РосБизнесРесурс поздравляет нашего партнера с реализацией такого важного и знаменательного проекта и желает дальнейших успехов.

Мы гордимся нашими партнерами и желаем сборной России по футболу равняться на РосБизнесРесурс.

UjzdDvLLbxcbK005vHUOn0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *