Правила успеха РБР

111

Сегодня РосБизнесРесурс запускает новую рубрику #ОбразМыслейРБР. Мы будем делиться с Вами нашими правилами, которые привели нас к успеху. Каждый вторник мы будем писать о принципах, продажах, маркетинге, мотивации и многом другом. Итак, начнем.

 У каждого серьезного принципа успеха существует много взаимосвязей с другими более простыми принципами.

Каждый из нас знает, что надо действовать, однако мало кто углубляется в суть того, КАК и ЧТО делать. На каждой конкретной работе и в конкретном деле существует набор своих определенных методов, разработанных для того, чтобы достигать лучших результатов.

Сегодня мы расскажем об одном из принципов и правил успеха, которым мы руководствуемся сами.

“Никто не сможет сделать зарядку за вас”

Философ Джим Рон говорил: “Никто не сможет делать зарядку за вас”. то есть Вы должны делать ее сами, если хотите добиться желаемого эффекта. Притом неважно, физические ли это упражнения или же медитация, чтение, размышление, учеба, освоение нового языка, постановка соизмеримых целей, визуализация успеха, повторение аффирмаций или приобретение новых навыков – выполнять все это Вы должны сами. Никто не сможет сделать это за Вас. Мы можем вручить Вам дорожную карту, однако управлять автомобилем должны будете Вы сами. Мы обучим Вас необходимым правилам, однако применять их на практике придется Вам. Если Вы решитесь на самостоятельные усилия, обещаем – они будут вознаграждены стократ.

Иными словами, берите и делайте! Только так можно сдвинуться с места.

Правила действуют всегда, если Вы действуете по правилам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *