Видео-отзыв о франшизе РосБизнесРесурс

Приветствую! Меня зовут Дмитрий Головчиц. Я приобрел франшизу для работы в Челябинской области и в середине октября прошел обучение в компании.

Чем хочу поделиться — сначала уезжать и бросать все дела не хотелось — даже возник вопрос, неужели нельзя всему обучить по интернету. Но в итоге поездка была полезная. Мне предоставили достойное жильё, да и, если честно, я только рад был побывать в Питере.

Что понравилось — спикеры могли ответить на все мои вопросы, очень качественно и понятно излагали материал, интересовались все ли я понял и в целом создавали интересные обсуждения по теме занятий.

Мои ожидания от обучения практически полностью оправдались. Мне немного не хватило информации по управлению отделом продаж, но понятно, что сразу все не усвоишь, нужно поработать и потом обратиться за советом в поддержку, с сотрудниками которой я лично познакомился в СПБ.

У меня были небольшие сомнения перед покупкой франшизы, но после обучения стало спокойно, я выяснил все необходимые мне вопросы и уверен, что сотрудничество с компанией РосБизнесРесурс для меня станет выгодным.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *