Отзыв на франшизу РосБизнесРесурс!

IMG_9683

Рады поделиться отзывом Осадчева Константина, г. Волгоград:

«Выбирая франшизу, рассматривал несколько различных компаний. Остановился на холдинге РосБизнесРесурс по нескольким причинам:
Прочитал много хороших отзывов в интернете — видно, что реальных. Более того, когда общался с менеджером компании, мне дали несколько телефонов уже работающих партнеров, с которыми я также пообщался и узнал всю интересующую меня информацию.

Компания показалась мне открытой и надежной. Информацию от меня не утаивали, менеджер общался со мной спокойно, не было ощущения, что мне пытаются “впарить” франшизу.

Понравилось, что компания предлагает большой спектр услуг своим клиентам, а значит, что клиентов может быть много, соответственно и прибыль может регулярно расти.

Окончательно решение принял после общения по скайпу с управляющим партнером компании Дмитрием Некрасовым

Обучение я проходил в Санкт-Петербурге. Информация предоставлена понятно, на все возникающие вопросы оперативно давались ответы. В целом общение с представителями компании было приятным, не ощущалось никакого напряжения, чувствовалось, что сотрудники компетентны.

Общие впечатления положительные, уверен, что сотрудничество будет продуктивным.»


Если вы хотите узнать подробнее о франшизе РосБизнесРесурс и стать нашим партнером, оставьте заявку на сайте франшиза-росбизнесресурс.рф!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *